Class Quiz 20

CLASSIFICAÇÃO GERAL
-----------------------------------

1.º João Silva - N 015 Pontes de Inclusão E7G - 992

2.º João Afonso - N 015 Pontes de Inclusão E7G - 988

3.º Eduardo Santos - C 008  Projeto Sextante E7G - 978

5.º Andreia Filipa N. Tavares - N 011 Escolhe Vilar E7G - 974

6.º Nádia Patrícia Pereira Semedo - LX 014 Cool.Brave - Jovens com Potencial E7G - 971

7.º Lisandro Ricardo - LX 028 Rotas do Bairro E7G - 968

8.º Kyara Varela Afonso - LX 014 Cool.Brave - Jovens com Potencial E7G - 966

9.º Samira Ladine G.  Tavares - LX 014 Cool.Brave - Jovens com Potencial E7G - 963

10.º Filipa Araújo - N 031 Galo@rtis E7G - 955

11.º Bianca Pereira - LX 002 Projeto + XL E7G - 948

12.º Andreia Teixeira - N 001 Eurobairro Underground E7G - 945

13.º Hugo Rocha - LX 028 Rotas do Bairro E7G - 927

14.º Nikhil Arora - AL 015 Projeto_ST E7G - 911

15.º Rafaela Andrade - N 011 Escolhe Vilar E7G - 903

16.º Antonio Barão - LX 005 Kont@rte E7G - 898

17.º Andreia Vanessa M. Gomes - LX 020 Inovação Social 4.0 E7G - 888

18.º Lara Raquel Cardoso P. Silva - N 023 Porta 7 E7G - 884

19.º João Artilheiro - N 011 Escolhe Vilar E7G - 817

20.º Bárbara Nunes - LX 006 Bola P'ra Frente 4G E7G - 791

21.º Ana Isabel Pedro Rodrigues - R 003 Projeto Renascer E7G - 780

22.º João Pedro da Costa Naia - LX 006 Bola P'ra Frente 4G E7G - 760

23.º Augusta Luciana M. Rossio - N 003 Ei! - Educação para a Inclusão - E7G - 756

24.º João Soares - LX 006 Bola P'ra Frente 4G E7G - 755

25.º Dina Noemi Santos Monteiro - N 003 Ei! - Educação para a Inclusão - E7G - 747

26.º Bruno Gaspar Filipe Valente - LX 006 Bola P'ra Frente 4G E7G - 738

27.º Jéssica Daniela Correia Ramos - N 019 Projeto Sinergi@s E7G - 727

28.º Jorge Batista Martins - ALG 003 Lusco Fusco E7G - 724

29.º Martim Lopes - AL 008 Entre Nós E7G - 710

30.º David Martins Batista - ALG 003 Lusco Fusco E7G - 680

31.º Daniel Filipe Monteiro da Costa - N 011 Escolhe Vilar E7G - 657

32.º Luis Fernando - AL 008 Entre Nós E7G - 641

33.º Ana Rita Nascimento - AL 009 Universo das Oportunidades E7G - 630

34.º Sérgio Leandro G. de Carvalho - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 537

35.º Sadik Salim Cassam - LX 003 Raízes E7G - 531

36.º Diana Filipa Soares - C 013 Agitana-te E7G - 479

37.º Duarte Leal Carneiro - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 472

38.º Leonor Barbosa Brito - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 461

39.º Allysha Furtado - LX 016 INOVAR "3E" E7G - 457

40.º Pedro Rodrigues - C 002 Redes na Quint@ E7G - 446

41.º Francisco Santos - C 015 Caminhos E7G - 398

42.º Silvio Pedro - LX 016 INOVAR "3E" E7G - 397

43.º Tida Djaló - LX 030 KS Escolhas E7G - 391

44.º Daniel Costa - N 011 Escolhe Vilar E7G - 383

45.º Iara Ramires - C 013 Agitana-te E7G - 378

46.º Janice Santos - LX 007 Viv@cidade E7G - 377

47.º Janete Santos - LX 007 Viv@cidade E7G - 375

48.º Anabela Pereira - LX 005 Kont@rte E7G - 371

49.º Paula Santos - LX 007 Viv@cidade E7G - 357

50.º Belmiro Pedro - LX 016 INOVAR "3E" E7G - 346

50.º Natacha Pacheco - AL 009 Universo das Oportunidades E7G - 346

51.º Leonel Cláudio Vieira David - N 019 Projeto Sinergi@s E7G - 339

52.º Ismael Tiago Soares - C 013 Agitana-te E7G - 334

53.º Iara Luísa Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 332

54.º Tatiana Sofia Santos Pereira - N 023 Porta 7 E7G - 331

55.º Maimona Djaló - LX 030 KS Escolhas E7G - 329

56.º David Santos - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 328

57.º Francisco Pereira - C 002 Redes na Quint@ E7G - 324

58.º Camila Santos - LX 007 Viv@cidade E7G - 318

58.º Rodrigo Cardozo - LX 016 INOVAR "3E" E7G - 318

59.º Maria Inês Gomes Baptista - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 317

60.º Prudencio Ramos - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 287

61.º Cátia Vanessa Santos Pereira - N 023 Porta 7 E7G - 285

62.º Raquel Jau - LX 030 KS Escolhas E7G - 276

63.º Fabio Bettencourt - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 275

63.º Patrícia Daniela Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 275

64.º Emanoil Mitev - AL 015 Projeto_ST E7G - 268

65.º Laura Fabiana Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 267

66.º Melissa Monteiro - LX 007 Viv@cidade E7G - 248

66.º Salvador Ferreira - N 012 +Social E7G - 248

67.º Daniela Alexandra Cordeiro - LX 005 Kont@rte E7G - 247

67.º Sérgio Rafael Martins Sousa - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 247

68.º Sinda Zaghdoudi G. de Araújo - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 245

69.º Inês Samarra - LX 026 Orienta.Te E7G - 240

70.º Carlos Rafael M. Gonçalves - N 014 Jovens ao Leme E7G - 239

71.º Derick Lopes - LX 044 #PercursosAcompanhados E7G - 238

72.º Marlene Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 234

73.º Luana Patrícia P. Vaz Rosário - LX 044 #PercursosAcompanhados E7G - 233

74.º Tyra Lopes Gomes - LX 044 #PercursosAcompanhados E7G - 231

75.º Ulai Djaló - LX 030 KS Escolhas E7G - 228

76.º Rodrigo Santiago M. da SIlva - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 216

77.º Bruno Henrique da Silva Reis - N 007 CHECK IN: Entrada para o Sucesso E7G - 213

78.º Adriana Fernandes - LX 030 KS Escolhas E7G - 212

78.º Djenifer Moreira - LX 044 #PercursosAcompanhados E7G - 212

79.º Gabriel Rocha - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 203

80.º Eliana Teodoro - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 201

81.º Inês Filipa Soares Silva - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 195

81.º Mónica Santos - N 011 Escolhe Vilar E7G - 195

82.º Jéssica Godinho - LX 026 Orienta.Te E7G - 194

82.º Mariana Soares - C 013 Agitana-te E7G - 194

83.º Tiago Filipe Oliveira Amorim - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 193

84.º Ana da Conceição B. Pimenta - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 191

85.º Mariana Cláudia Vieira David - N 019 Projeto Sinergi@s E7G - 189

86.º Francisco Gusmão Moniz - R 003 Projeto Renascer E7G - 185

87.º Leticia Gonçalves - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 181

88.º Micaela Pereira - LX 030 KS Escolhas E7G - 175

89.º Rui Oliveira do Carmo - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 173

90.º Nuno Soares - C 013 Agitana-te E7G - 171

91.º Daniel Figueiredo Lopes - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 169

92.º Nuno Mendes - LX 043 Eu Amo SAC E7G - 154

93.º Matilde Candeias - AL 004 Projeto Cresce e Aparece E7G - 151

94.º Rui Miguel Duarte Nogueira - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 148

95.º Beatriz Rodrigues Brandão - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 147

95.º Luana Patrícia Martins Alves - N 022 Academia GoldRepair  E7G - 147

96.º Alexandra Pinto - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 145

96.º Daniel Oliveira Carmo - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 145

97.º Diogo Alexandre S. Carvalho - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 143

97.º Filipa Monteiro - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 143

98.º Fabiana Patrícia Dias Rodrigues - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 142

98.º Leonor Sofia Dias Rodrigues - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 142

98.º Stephany F. A. Nogueira - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 142

99.º Márcia Ramos - LX 007 Viv@cidade E7G - 141

100.º Joao Miguel - N 011 Escolhe Vilar E7G - 140

100.º Leonor Filipa Azevedo dos Reis - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 140

101.º Frederico Silva - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 138

101.º Solange Patrícia V. de Sousa - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 138

102.º Mónica Cristina Rocha Matos - LX 026 Orienta.Te E7G - 133

103.º Mariana Brito - LX 030 KS Escolhas E7G - 132

104.º Patrícia Pilar Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 129

105.º Beatriz Pedro - C 002 Redes na Quint@ E7G - 128

106.º Beatriz Silva - LX 015 Desafios MS  E7G - 127

107.º Gabriel Borges - LX 016 INOVAR "3E" E7G - 125

108.º Anabela Silva - C 002 Redes na Quint@ E7G - 124

108.º Leonesa Cá - LX 042 Semear o Futuro E7G - 124

109.º Carina Santos - LX 038 Tasse E7G - 123

109.º Paulo Manuel - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 123

109.º Tomás Cardozo - LX 016 INOVAR "3E" E7G - 123

110.º Alexandra Crafciuc - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 121

111.º Hamiltson Martins - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 120

112.º Diogo Garcia - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 119

113.º Fábio Rodrigues - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 114

114.º Alais Cande - LX 030 KS Escolhas E7G - 111

114.º Jéssica Monteiro Miguel - C 009 Quero Ser Mais E7G - 111

115.º Martim Rocha Duarte - LX 049 Escolhas V.A. 2835 E7G - 109

116.º Daniela Ferreira - C 002 Redes na Quint@ E7G - 107

117.º Débora Sofia G. Fortes - ALG 005 Mud@ki E7G - 104

118.º Diego Santos - LX 038 Tasse E7G - 101

119.º Bernardo Silva - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 98

119.º Eduardo Matos - AL 016 ESOS E7G - 98

119.º Isménia João Mendes Pereira - ALG 005 Mud@ki E7G - 98

119.º Kauãnn Miranda - LX 026 Orienta.Te E7G - 98

120.º Miguel André dos Santos Soares - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 97

120.º Miriam Sofia Gaty - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 97

120.º Rafael Nova - N 011 Escolhe Vilar E7G - 97

121.º Silvio Sousa - LX 026 Orienta.Te E7G - 96

122.º Joana Filipa Fernandes Teixeira - N 014 Jovens ao Leme E7G - 95

122.º Lara Sofia Miranda Monteiro - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 95

122.º Leonardo Mouro Mateus - C 009 Quero Ser Mais E7G - 95

122.º Margarida Tavares - LX 044 #PercursosAcompanhados E7G - 95

123.º Ângela Isabel dos Anjos Faria - LX 042 Semear o Futuro E7G - 93

124.º Inês Pinto - LX 015 Desafios MS  E7G - 92

124.º Marla Correia - LX 007 Viv@cidade E7G - 92

124.º Pedro Duarte - C 001 Matriz E7G - 92

125.º Beatriz Alexandra dos Anjos Faria - LX 042 Semear o Futuro E7G - 91

126.º Jorge Miguel - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 90

127.º Edma Isabel Caculo Santos - LX 030 KS Escolhas E7G - 89

127.º Jeice Manuel - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 89

128.º Luis Pinto - C 001 Matriz E7G - 88

129.º Patrícia Semedo D' Oliveira Freitas - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 86

130.º Carolina Monteiro Miguel - C 009 Quero Ser Mais E7G - 84

130.º Catarina Jesus - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 84

131.º Lara Maria Rodrigues Reis - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 78

132.º Kendza Camilo - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 77

133.º Adiel Ornelas - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 76

134.º Diogo Mané - LX 026 Orienta.Te E7G - 75

134.º Fabiano Janai Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 75

135.º Ana Isabel Silva - N 025 Percursos (De)Talhados E7G - 74

135.º David Miguel Rodrigues Reis - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 74

136.º Leandro Costa Machado - R 003 Projeto Renascer E7G - 73

136.º Telmo Gonçalves - C 007 Trampolim E 7G - 73

137.º David Marques - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 72

137.º Nixon Firmino - LX 007 Viv@cidade E7G - 72

137.º Svitlana Kovalchyshyn - ALG 005 Mud@ki E7G - 72

138.º Maria Vitória Padeiro - C 002 Redes na Quint@ E7G - 71

138.º Mariana Rafaela G. Oliveira - C 007 Trampolim E 7G - 71

139.º Érica Letícia Martins Alves - N 022 Academia GoldRepair  E7G - 70

139.º Luana Santos - LX 030 KS Escolhas E7G - 70

140.º Leandro Manuel Camacho Coimbra - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 69

141.º Isael Reis - LX 030 KS Escolhas E7G - 68

142.º Maura D'Alva - LX 004 Boba Studio E7G - 66

143.º Alexandre Filipe - ALG 005 Mud@ki E7G - 63

144.º Aurea Cosme - LX 008 Projeto Esperança E7G - 62

144.º Frederico Borges - LX 008 Projeto Esperança E7G - 62

144.º Herica Imbana - LX 008 Projeto Esperança E7G - 62

144.º Natalina André - LX 008 Projeto Esperança E7G - 62

144.º Viviana Vieira Carvalho - N 014 Jovens ao Leme E7G - 62

145.º Igor Chiriac - ALG 005 Mud@ki E7G - 57

145.º Nema Cá - LX 042 Semear o Futuro E7G - 57

146.º Bárbara Sofia Silva Santos - N 022 Academia GoldRepair  E7G - 56

147.º Alexandro Blejeru - ALG 005 Mud@ki E7G - 55

147.º Marco Daduir B. G. Fernandes - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 55

147.º Noa Joana Caculo dos Santos - LX 030 KS Escolhas E7G - 55

148.º Fatinha Dama - ALG 005 Mud@ki E7G - 53

149.º Alinne dos Santos Araújo - C 009 Quero Ser Mais E7G - 50

149.º David Lira - AL 008 Entre Nós E7G - 50

149.º Diana Santos - [-] - 50

149.º Julian Costa - LX 026 Orienta.Te E7G - 50

149.º Mariana Péres - LX 032 Fazer a Ponte E7G - 50

149.º Paula Adriana Monteiro Soares - C 013 Agitana-te E7G - 50

150.º Bruno Jorge - LX 032 Fazer a Ponte E7G - 49

150.º Eduardo Mouro Mateus - C 009 Quero Ser Mais E7G - 49

151.º Bráz Souza - ALG 005 Mud@ki E7G - 48

151.º Cleiton Vieira - LX 026 Orienta.Te E7G - 48

151.º Denzel Assunção - LX 026 Orienta.Te E7G - 48

151.º Dino Seidi - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 48

151.º Estefania Manuel - LX 042 Semear o Futuro E7G - 48

151.º João Jorge - LX 032 Fazer a Ponte E7G - 48

151.º Marcos Borges - LX 015 Desafios MS  E7G - 48

151.º Santiago Miguel Mesquita - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 48

152.º Roberto Cabral - LX 026 Orienta.Te E7G - 47

153.º Ariana Beatriz Gomes de Sousa - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 46

153.º Cristiana Nicole Valente Rodrigues - ALG 005 Mud@ki E7G - 46

153.º Gonçalo Silva - LX 010 ReTrocas - 46

153.º Hugo Rodrigo Nogueira - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 46

153.º Íris Nair Vieira de Sousa - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 46

153.º Pedro Martim Sousa - LX 010 ReTrocas - 46

154.º Bianca Andries - ALG 005 Mud@ki E7G - 45

154.º Luana Jacinto - AL 016 ESOS E7G - 45

154.º Lúcia Camilo - AL 016 ESOS E7G - 45

154.º Pedro Cunha - [-] - 45

155.º André Filipe M. C. Garcia - LX 026 Orienta.Te E7G - 44

155.º Daniel Rodrigues - ALG 005 Mud@ki E7G - 44

155.º Fábio Carfala Injai Sambu - LX 049 Escolhas V.A. 2835 E7G - 44

155.º Iuri Vieira - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 44

155.º Jocelina Heneni - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 44

155.º Mariana Cruz - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 44

155.º Simão José - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 44

156.º Álvaro Jesus - ALG 001 Mais Sucesso E7G - 43

156.º Frederico Correia - AL 016 ESOS E7G - 43

156.º Hugo Filipe da Silva Cunha - N 037 Instrução é Inclusão  E7G - 43

156.º João Moleiro - AL 016 ESOS E7G - 43

157.º Bianca Soares - N 026 P@ssport'IN Go! E7G - 42

157.º Maria dos Santos Martins - C 016 Nós com os Outros E7G - 42

157.º Wilson de Jesus Neves Pedro - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 42

158.º Radu Mihai - ALG 005 Mud@ki E7G - 41

159.º Daniela Sofia G. Tomé Alves - LX 004 Boba Studio E7G - 39

159.º Evandro Mendes - ALG 005 Mud@ki E7G - 39

159.º Francisco Cardoso - ALG 005 Mud@ki E7G - 39

159.º Tiago Ferreira - N 026 P@ssport'IN Go! E7G - 39

160.º Afonso Macedo - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

160.º Andre Gomes - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

160.º Daniel Didenko - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

160.º Íris Baptista - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

160.º Lucas Costa - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

160.º Martim Gomes - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

160.º Rodrigo Simões - C 020 Maré de Escolhas E7G - 38

161.º Flávio Ferreira - LX 043 Eu Amo SAC E7G - 37

162.º Síntique Manuel - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 35

163.º Albertina Miguel - C 020 Maré de Escolhas E7G - 33

163.º Denzel Niguel - C 020 Maré de Escolhas E7G - 33

163.º Eduardo Domingos - C 020 Maré de Escolhas E7G - 33

163.º Martim Cunha Santos - C 020 Maré de Escolhas E7G - 33

163.º Micael Cunha Santos - C 020 Maré de Escolhas E7G - 33

163.º Ryan Boldrao - C 020 Maré de Escolhas E7G - 33

164.º Alicia Neves - ALG 005 Mud@ki E7G - 31

165.º Indira Cubala - ALG 005 Mud@ki E7G - 30

165.º Joao Paulo Duraes Gonçalves - N 014 Jovens ao Leme E7G - 30

165.º Nicole Soares Cimini - N 009 Bué d'Escolhas  E7G - 30

166.º Fábio Lopes - LX 007 Viv@cidade E7G - 28

167.º Diogo Barros - [-] - 27

167.º Joelma Pereira - ALG 005 Mud@ki E7G - 27

167.º Luis Mendes - N 009 Bué d'Escolhas  E7G - 27

168.º Emília Beatriz Bom Ano - LX 042 Semear o Futuro E7G - 26

169.º Mariana Pereira - ALG 005 Mud@ki E7G - 25

169.º Robert Serindac - ALG 005 Mud@ki E7G - 25

170.º Valter Neves - ALG 005 Mud@ki E7G - 23

171.º Shelsea Isalene António A. Oliveira - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 20

171.º Wagner Daniel Barbosa da Silva - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 20

171.º Yasmin Tavares Moreiras da Veiga - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 20

172.º Djamil Khantimirov - LX 042 Semear o Futuro E7G - 19

172.º Evandro Marques - LX 007 Viv@cidade E7G - 19

172.º Lucas Varela - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 19

172.º Rodrigo Miguel Cardoso Tavares - LX 037 "Alto Impacto" Galeria de Arte  E7G - 19

173.º André Admir Lopes Rodrigues - LX 004 Boba Studio E7G - 18

173.º Denilson Leandro Monteiro Pinto Cabral - LX 004 Boba Studio E7G - 18

173.º Francesca Benzar - ALG 005 Mud@ki E7G - 18

173.º Rúben Vargas - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 18

173.º Tércio Manuel - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 18

173.º Tiago Santos - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 18

174.º Cheila Horta - LX 030 KS Escolhas E7G - 17

174.º Nadia Moreira - ALG 005 Mud@ki E7G - 17

175.º Demétrio Borozan - ALG 005 Mud@ki E7G - 16

175.º Marta Borozan - ALG 005 Mud@ki E7G - 16

176.º Diogo Souza - LX 024 Sem/100 Diferenças E7G - 15

177.º Abel Juliano - N 010 Geração Tecla E7G - 10

177.º Ana Beatriz Filipe - LX 030 KS Escolhas E7G - 10

177.º Arcilia Mata - LX 007 Viv@cidade E7G - 10

177.º Beatriz Filipa Ferreira de Oliveira - N 013 Cercar-te E7G - 10

177.º Joana de Jesus Vasconcelos Carmo - N 013 Cercar-te E7G - 10

177.º João Costa - LX 030 KS Escolhas E7G - 10

177.º José Rafael - N 010 Geração Tecla E7G - 10

177.º Matilde Carvalho aguiar - N 009 Bué d'Escolhas  E7G - 10

177.º Pedro Gonçalves - LX 030 KS Escolhas E7G - 10

177.º Rodrigo Costa - N 010 Geração Tecla E7G - 10

177.º Toni Rui Coelho - C 007 Trampolim E 7G - 10

177.º Vicente Marques - N 010 Geração Tecla E7G - 10

178.º Hélder Manuel Dias Coelho - LX 034 Tutores de Bairro E7G - 8

178.º Jardel Tavares Monteiro - LX 034 Tutores de Bairro E7G - 8

179.º João Pedro Teixeira Marques - N 027 Escolhe AMAR+ E7G - 6

179.º Lara Vitória Tavares da Silva - N 027 Escolhe AMAR+ E7G - 6

179.º Márcio G. Guadalupe Neves - LX 049 Escolhas V.A. 2835 E7G - 6

______________________________________________

Última atualização 25.11/ 17:30

Para veres a tua pontuação em cada Missão clica aqui: https://bit.ly/37cmpTi


A PARTIR DO DIA 25 DE NOVEMBRO NÃO SERÃO ACEITES RESPOSTAS DE MISSÕES ANTERIORES.

O PRAZO DE ENVIO DA MISSÃO FINAL É: 30 DE NOVEMBRO DE 2020

A PRÓXIMA ATUALIZAÇÃO DAS CLASSIFICAÇÕES IRÁ REALIZAR-SE NO DIA 9 DE DEZEMBRO DE 2020.